Вместо звездочки поставьте нужные цифры и найдите частное: 4) (4372-424*) : 5

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:46
    0
    (4372-4242) : 5=27

    1) 4372-4242=130

    2) 130:5=27
  2. 26 июля, 15:44
    0
    (4372-4242) : 5=26

    1) 4372-4242=130

    2) 130:5=26

    вот это решение правильное