Выполните действия:

44 2/9+8 5/9-7/9 = так что же будет?

5 7/10+3 9/10+1 3/10=?;

3 17/100 - 2 13/100 - 1=?;

8-4 31/100-2 57/100

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:42
    0
    44 2/9+8 5/9 - 7/9 = 52 7/9 - 7/9 = 52

    5 7/10+3 9/10+1 3/10 = 8 16/10 + 1 3/10 = 9 6/10+1 3/10 = 10 9/10

    3 17/100 - 2 13/100 - 1 = 1 4/100 - 1 = 4/100 = 1/25

    8 - 4 31/100 - 2 57/100 = 4 31/100 - 2 57/100 = 3 131/100 - 2 57/100 = 1 74/100 = 1 37/50