Реши уравнение. K + 572483 = 961262

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:48
    0
    961262-572483=388779

    Проверка: 388779+572483=961262
  2. 30 сентября, 11:44
    0
    K=961262-572483

    k=388779