Разность чисел равна 5. Найдите эти числа, если 2/9 меньшего из них равны 20% большего.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:46
    0
    100 / 20 = 5

    2/9 * 5 = 10/9

    10/9 - 9 = 1/9

    5 * 9 = 45

    5 * 10 = 50