Решите уравнение

5 |x|+3=7

1,7 |x|+4,9=10

2,5 |3y| = 15

|2x-5|=0

|4x-3|=0

|2-3x|=0

|4-5x|=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:10
    0
    5x=7-3 3y=15/2.5

    5x=4 3y=6

    x=5/4 y=2

    1.7x=10-4.9 остальные решаются очень легко

    1.7x=5.1

    x=3