Возможно ли решить:

27:2.6-6 х=82.8?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:27
    0
    27:2.6-6 х=82.8

    136/5:13/5-6 х=82,8

    -6 х=82,8-136/13

    -6 х=4702/65

    х = - 12 11/195
  2. 1 октября, 23:45
    0
    Нет нельзя так как числа не решаются между собой