Помогите! Решить уравнение я се перешитала и на калькуляторе не правильные ответы и разные! k+572483=961262 я забыла как находить первое число!

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:39
    0
    Чтобы найти первое слагаемое надо от сумма отнять второе, т. е к=961262-572483=388 779
  2. 18 марта, 22:23
    0
    k+572483=961262

    k=961262-572483

    k=388779

    388779+572483=961262