Измени уравнение так чтобы корень не изменялся k+572483=961262

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:08
    0
    K+572483=961262

    k=961262-572483

    k=38779

    38779+572483=961262
  2. 17 июля, 08:29
    0
    961262-k=572483

    k=388779