16 т230 кг-9 т750 кг вычислить

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 01:01
    0
    16 т = 16000 кг

    16000+230=16230

    9 т=9000 кг

    9000+750=9750

    16230-9750=6480 (кг)
  2. 26 апреля, 03:20
    0
    16 т230 кг-9 т750 кг=16230-9750=6480=6 т480 кг,

    в 1 т = 1000 кг, перевели в кг, вычислили, и обратно перевели в тонны