Х*709-20353+41330

Х-2020-16800:700

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:05
    0
    709x-20353+41330=709x+20977

    x-2020-24=x-2044
  2. 14 апреля, 20:26
    0
    709 х+20977

    х-2020-24=х-2044