Решите уровнение x*709=20353+41330

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:09
    0
    Х*709=20353+41330

    х*709=61683

    х=61683:709

    х=87
  2. 17 декабря, 10:45
    0
    X*709=61683

    x=61683:709

    x=87