Помогите решить уровнение х*709=20353+41330 и х-2020=16800:700

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 05:52
    0
    1. х * 709 = 20353+41330

    709 х=61633

    х=61633:709

    х=87

    2. х-2020=16800:700

    х-2020=24

    х=2020+24

    х=2044