Представте свои мысли о сходстве и различии примеров. можно ли высказать мнение о результатах не выполняя вычислений

9-3+3

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 13:31
    0
    9-3=3

    9:3=3

    3*3=9

    3+3+3=9

    (9*2) : 2=9