Решение уравнений

x умножить на 709 = 20353 = 41330

х - 2020 = 16800:700

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:51
    0
    X-2020=16800:700

    x-2020=24

    x=2020+24

    x=2044

    Ответ: 2044