Реши уравнения: x умножить на 709=20353+41330

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:55
    0
    Х•709=20353+41330

    х=20353+41330=61683

    х=61683:709

    х=87
  2. 16 ноября, 14:33
    0
    709 х=20353+41330

    709 х=61683

    х=61683:709

    х=87