Малыш и Карлсон вдвоем съ

еле 18 плюшек Фрекен Бок села на столько же пишет больше чем малыш настолько меньше чем в Карловых сколько плюшек Стелла Фрекен Бок

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 15:07
    0
    1) 18-8=10 (пл) больше чем Фрекен
  2. 20 ноября, 16:04
    0
    Х - Фрекен Бок; y - Карлсон; z - Малыш.

    x-z=y-z

    2x=y+z, но y+z=18, значит:

    2x=18

    x=18:2

    x=9 (плюшек)

    Ответ: Фрекен Бок съела 9 плюшек