Найти площадь прямоугольника со сторонами 12 и 9

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:45
    0
    S=a * b

    S = 12 * 9 = 108 квадратных единиц
  2. 26 февраля, 12:44
    0
    12*9=108 так будет площадь