У Миши было 50 руб он купил 4 тетради по 2 руб сколько денег у него осталось

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:14
    0
    1) 4*2=8 руб-4 тетради

    2) 50-8=42 руб - осталось

    Ответ: осталось 42 руб
  2. 28 мая, 12:47
    0
    1) 4*2=8

    2) 50-8=42

    Ответ: 42