У Саши 5-6 наклеек А у Миши на 20 больше.

Сколько у Саши и Миши вместе наклеек.

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:55
    0
    20:5*6 = 24 (н) - наклейки Саши

    24+20 = 44 (н) - наклеек всего
  2. 28 августа, 18:43
    0
    25 и 26 наклеек у Саши и Миши