Реши уравнения: с*3=210. с*3=240

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:19
    0
    210/3=70.240/3=80

    все
  2. 3 марта, 02:23
    0
    C*3=240

    c=210:3

    c=70.

    c*3=240

    c=240:3

    c=80