Запиши в виде выражения суммы чисел а и 7 и найди ее значения если а = 0, 10, 20, 30, 40, 50,60, 70, 80,90, 100.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:45
    0
    0 и 20 и 40 и 60 и 80 и 100
  2. 22 июля, 06:59
    0
    0+7=0 10+7=17 20+7=27 30+7=37 40+7=47 50+7=57 60+7=67 70+7=77 80+7=87 90+7=97 100+7=107