Периметр прямоугольной картины в рамке 32 Дм Ширина рамки 5 см найди периметр картины без рамки

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:46
    0
    320:5=64 (см) довжина

    Р = (64+5) * 2=138 периметр картини без рамки