Разность чисел 75 и 27 увеличить в 3 раза. Нужно составить пример

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:45
    0
    75-27*3 разность это минус увеличить в несколько раз это умножение
  2. 28 ноября, 17:07
    0
    (75-27) * 3=48*3=144 вот так