Найди значения выражений 3*а и 4*а. если а = 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:38
    0
    3*0=0 3*1=3 3*2=6 3*3=9 3*4=12 3*5=15 3*6=18 3*7=21 3*8=24 3*9=27 3*10=30