Помогите решить 32 * (х: 2+14) = 736

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:58
    0
    Решение:

    32 * (x:2+14) = 736

    x:2+14=23

    x:2=23-14

    x:2=9

    x=18.

    Ответ: 18.

    Удачи;)