Помогите! 8 1/3 : 25 найдите процентное соотношение этих чисел

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:54
    0
    8 1/3 = 25/3

    (25/3) / 25*100% = (100/3) % = (33 1/3) %