Верны ли неравенства 29120/520+40*305

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:24
    0
    1) 520*40=12200

    2) 12200 + 520=12720
  2. 27 мая, 04:38
    0
    510*40=12200

    12200+520=12720