Окружность задана уравнением (x^2) / 14) + ((y^2) / 14) = 1 как найти радиус

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 15:42
    0
    X^2/14+y^2/14=1

    x^2+y^2=14

    (x-a) ^2 + (y-b) ^2=R^2

    a=0; b=0; R=√14