Найдите значение выражения 1/3+3 целых3/4-1/12

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 12:40
    +5
    1/3 + 3 3/4 - 1/12 = 4/12 + 3 9/12 - 1/12 = 3 13/12 - 1/12 = 3 12/12 = 4