Переведи в указанные единицы измерения: 36 сут=? ч, 360 ч=? сут, 365 сут=? ч,

97 км2=? м2, 79 м2=? см?, 7 га50 а=? а, 56 га30 а=? а, 660 мин=? ч

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:59
    0
    36*24=864

    360/24=15

    365*24=8760

    97000000

    790000

    17.3+50=67.3

    138.38+30=168.38

    660/60=11