36 сут = ч 97 км в2 = м в2 24 ч = мин

360 ч = сут 79 м в2 = см в2 3 ч50 сек = сек

365 сут = ч 7 га50 ар = ар 660 мин = ч

2 сут 20 ч = ч 56 га30 ар = ар 3 ч25 мин = мин

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:43
    0
    36 сут = 36*24 ч = 864 часа

    97 км² = 97*1000² м = 97 000 000 м²

    24 часа = 24*60 мин = 1440 мин

    360 ч = 360/24 сут = 15 сут

    79 м² = 79*100² см = 790000 см

    3 ч50 сек = 3*60*60 сек + 50 сек = 10850 сек

    365 сут = 365*24 ч = 8760 ч

    7 га 50 ар = 7*100 ар + 50 ар = 750 ар

    660 мин = 660/60 ч = 11 ч

    2 сут 20 ч = 2*24 ч + 20 ч = 68 ч

    56 га 30 ар = 56*100 ар + 30 ар = 5630 ар

    3 ч 25 мин = 3*60 мин + 25 мин = 205 мин
  2. 14 января, 19:14
    0
    36 сут = 864 ч

    360 ч / 24 ч=15 сут

    97 км² = 97000000 м²

    24 ч = 1440 мин

    79 м² = 790000 см²

    3 ч50 с = 10850 сек

    365 сут = 8760 ч

    7 га 50 ар = 750 ар

    660 мин = 11 ч

    56 га30 ар=5630 ар

    3 ч 25 мин = 205 мин

    2 сут 20 ч=68 ч