Найди значение выражения а*2, если а=0,1,2,3,4. найди значение выражения 8:а, если а=1,2,4,8. найди значение выражения b:0,2,4,6,8

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:52
    0
    0*2 = 0

    1*2=2

    2*2=4

    3*2=6

    4*2=8

    8:1=8

    8:2=4

    8:4=2

    8:8=1