За 4 часа художник расписал 6 раз. За сколько часов художник распишет 30 таких ваз

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:42
    0
    4*60:6=40 (мин) - ушло времени на одну вазу

    40*30=1200 (мин) = 20 (ч) - уйдёт на роспись 30 ваз