Составь уравнение и реши его из 2 посёлков расстояние между которыми 18 км Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода они встретились через 2 часа один из них шел со скоростью 4 км ч С какой скоростью шел второй пешеход

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 13:50
    0
    1) 18:2=9 (км/ч) - скорость сближения пешеходов

    2) 9-4=5 (км/ч) - скорость второго