136/100 как решить поиогите

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:18
    0
    136/100=1 целая 36/100=1 целая 9/25
  2. 19 декабря, 13:32
    0
    136/100=1,36 (надо же сократить?)