1 целая 16/20 - 5

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:11
    0
    1 16/20=1 4/5=9/5

    9/5-25/5=-16/5=-3 1/5

    Ответ: - 3 целых 1/5
  2. 22 сентября, 07:55
    0
    1 целая 16/20 - - 5=9