6,64+7,12+2,88 пмогите

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:37
    0
    1) 6,64+7,12=13,76

    2) 13,76+2,88=16,64
  2. 6 ноября, 22:47
    0
    6.64+7.12+2.88=6.64+10=16.64