Сколько будет 2*2-2*2+2222

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:07
    0
    Добрый вечер.

    Ответ: 2.222
  2. 10 апреля, 20:41
    0
    Будет 2222, 2*2=4; 2*2=4; 4-4=0; 0+2222 = 2222