Найди периметр треугольника КМЕ, если сторона КМ равна 36 м, что на 3 м короче стороны МЕ и на 7 м больше стороны КЕ

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:58
    0
    Км=36

    ме=36+3=39

    ке=36-7=29

    Р=36+39+29=104