Увеличьте на 3 десятка каждое из чисел: 1 330, 10 470, 2 048, 2 408

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 15:49
    0
    1) 1 360

    2) 10 500

    3) 2 078

    4) 2 438

    Пошаговое объяснение:

    Просто к каждому числу прибавляйте по 300 и все решение
  2. 15 января, 15:52
    0
    3 десятка = 30

    1.330 + 30 = 1.360

    10.470 + 30 = 10.500

    2.048 + 30 = 2.078

    2.408 + 30 = 2.438