1. Найдите неизвестное x, если:

б) 5 + x = 7

18 20

г) x - 11 = 5

90 18

е) 2 + x = 12

7 42

Задание 2

Катер плывёт по течению со скоростью 35 и 2 км/ч, а против течения - со скоростью 25 и 2 км/ч. Какова скорость течение реки?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:24
    0
    Б) x = 7 - 5

    x = 2

    г) x = 5 + 11

    x = 16

    e) x = 12 - 2

    x = 10