Выполни деление с остатком и сделай проверку: 24975:32,

222710:73

257992:847

144055:496

119370:20

5521400:600

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:40
    0
    24975:32=780 (ост. 15) проверка: 780*32+15=24975

    222710:73 = 3050 (ост. 60) проверка: 3050*73+60=222710

    144055:496 = 290 (ост. 215) проверка: 290*496+215 = 144055

    119370:20 = 5968 (ост. 10) проверка: 5968*20+10+119370

    5521400:600=9202 (ост. 200) проверка 9202*600+200 = 5521400