820-310+R=900 реши уравнение 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:00
    0
    820-310+R=900

    510+R=900

    R=390

    820-310+390=900

    900=900
  2. 5 июня, 08:18
    0
    820-310+R=900

    510+R=900

    R=900-510

    R=390