Найди значения выражений: 82 - (17+37) + 28 - (91-76) = 5*8+9*4-21:3 = 3*9+2*9+5*9=

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:08
    0
    Получится 90, решала ...
  2. 16 декабря, 01:13
    0
    17+37=54

    91-76=15

    82-54=28+28=56-15=41

    5*8=40+36=76-7=69

    3*9=27+18=45+45=90