Решите уравнение 256*4-в=100

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:33
    0
    256*4-в=100

    в=1024-100

    в=924
  2. 4 августа, 16:50
    0
    256 • 4 - в = 100

    1024 - в = 100

    -в = 100 - 1024

    -в = - 924

    в = 924

    Ответ: 924