Вычислите 2/5 + 3/5,3/7 - 2/7, 7/20 - 3/20, 1/9 + 5/9, 6/23-2/23,3/20+7/20.

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 03:30
    0
    2/5 + 3/5 = 5/5 = 1

    3/7 - 2/7 = 1/7

    7/20 - 3/20 = 4/20 = 1/5

    1/9 + 5/9 = 6/9 = 2/3

    6/23 - 2/23 = 4/23

    3/20 + 7/20 = 10/20 = 1/2