Врач прописал Пациенту по одной таблетке 3 раза в день в течение 10 дней Какие таблетки продаются в разных упаковках в одной упаковки по 12 таблеток в другой по 16 цена 1 упаковки 880 тенге 2 1350 тенге Сколько таблеток нужно выпить Пациенту чтобы выполнить предписание врача Какие упаковки выгоднее купить пациенту

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:50
    0
    3*10=30 (кол-во таблеток выпить)

    880*3=2640 (стоимость первых таблеток)

    1350*2=2700 (стоимость вторых таблеток)

    Ответ 30 таблеток, выгоднее купить первые