Найди моду и медиану чисел. 9,5; 4; 8,3; 4; 7; 8

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:54
    0
    мода=5

    медиана = (5+5) / 2=5

    среднее арифмет. = (5+3+8+7+4+5) / 6=5,3