Найдите число три одинадцатых которого равна 99

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:29
    0
    99:11*3=27 ...
  2. 7 февраля, 00:21
    0
    99 : (3/11) = 33 * 11 = 363

    Ответ число 363