Найдите значение n найдите если необходимо среднее арифметическое моду медиану чисел

1) 4,9,2,10,9,11, n

среднее арифметическое: 8

2) 2,4,6,8,10, n

мода: 2

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:07
    0
    (460-400) * 4=240

    720: (5-2) = 240

    480: (30-28) = 240

    260-120+100=240 - здесь я поменяла знак перед 100 на "+", иначе не получается